RPLS18X-0 5133005734 в фирменном магазине Ryobi
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0
0 отзывов / Написать отзыв
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RPLS18X-0
  • Артикул: 5133005734
  • Гарантия: 4 года
  • Наличие: Есть в наличии
Описание
  • Максимальная глубина реза до 54мм без направляющей шины и до 49мм с направляющей шиной
  • Быстрая и легкая регулировка угла наклона от -1 до 48° без использования ключей
Характеристики
Max глубина пропила под углом 45°, мм 40
Max глубина пропила под углом 90°, мм 54
Бесключевая замена оснастки нет
Возможность работы с направляющей шиной да
Диаметр диска, мм 165
Ёмкость аккумулятора, Ач нет А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Наличие лазерного маркера нет
Наличие подсветки нет
Напряжение, В 18
С патрубком пылеудаления да
Серия аккумулятора Ryobi ONE+
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя бесщеточный
Электр. регулировка оборотов нет
Вес, кг 3.2
Комплект поставки
Погружная пила Ryobi 18В RPLS18X-0 - 1 шт.